Дешевые люстры для спальни Reccagni Angelo
Сортировать:
Выбранные фильтры:
-
Назначение:
-
Ценовая группа:
-
Вид:
Потолочные люстры от Reccagni angelo — 12 моделей по лучшим ценам
Стили: будь то классический или ампир — коллекция обновляется ежедневно
Дизайн осветительного прибора моментально меняет атмосферу помещения , делая ее тёплой или строгой и остаётся в памяти навсегда. Люстра, безусловно, - это то, на что обращают внимание в первую очередь в доме. Именно характер света предопределяет, будет ли он «своим». Художественно целостная люстра делает интерьер живым, :возникает визуальный эффект - больше воздуха, света и элегантности. Гармонично подобранный стиль светильника - это то, что останется с вами, не теряя актуальности. Качественный светильник становится неотъемлемой частью семейной истории. Люстра - это сердце домашнего интерьера. В ассортименте представлены люстры всех популярных стилей от ампир - с бронзой с эффектом старения или червонным золотом, матовыми или глянцевыми плафонами-чашами, триумфальными арками и колоннами в конструкции до классический стиля - с изящными металлическими каркасами, плавными линиями, белыми или кремовыми тканевыми абажурами, латунной отделкой .
Люстра из Италии впишется даже в хрущёвку с потолком 2,4 м - и раскроется во всей красе в двухсветном атриуме.
Масштаб модели — это её эмоциональное послание. От изящных 15-сантиметровых светильников до восьмиметровых световых облаков. Панельный дом? Подойдут модели высотой 15–30 см. Двусветный зал? Подвес длиной до 13,7 метров раскроет его потенциал, как в лучших исторических интерьерах. В каталоге есть как потолочные люстры диаметром более 2 метров, так и подвесные высотой всего 20 см — правила созданы, чтобы их нарушать. Главное, чтобы светильник был по-настоящему вашим и приносил радость каждый день.
- Высота. от 32 - до 41 см — идеальное соответствие любому потолку: от малогабаритной квартиры до пентхауса с высотой 7 метров.
- Диаметр. от 48 - до 62 см — когда хочется праздника света над обеденной зоной — выбирайте от 150 см и более, когда нужно просто качественное освещение — достаточно 40 см.
- Длина. от 48 - до 60 см — когда требуется осветить одним светильником всё протяжённое пространство — от столовой до галереи.