Люстры потолочные - Накаливания Reccagni Angelo
Сортировать:
Выбранные фильтры:
-
Тип:
-
Тип ламп:
-
Вид:
Более 57 моделей люстр от Reccagni angelo
Стили: будь то классический или модерн - всё уже на складе и ждёт вас
Дизайн осветительного прибора задаёт эстетику всей комнате , делая ее интимной или представительной - это бросается в глаза мгновенно. Дизайнерская люстра - это центр внимания в пространстве. Манера исполнения осветительного прибора предопределяет, будет ли он «своим». Соответствующая обстановке люстра гармонизирует помещение: - потолок становится выше, атмосфера - теплее и роскошнее. Гармонично подобранный стиль светильника - это инвестиция в долгосрочный комфорт. Гармоничный светильник становится неотъемлемой частью семейной истории. Когда включаешь свет, понимаешь, что выбор был идеальным. Мы собрали впечатляющую коллекцию люстр на любой вкус и интерьер от модерн - с витражами в технике тиффани, изображающими ирисы, маки или лилии, мягким рассеянным светом, текучестью силуэта светильника до прованс стиля - с кружевными металлическими элементами, стеклом с эффектом кракелюра, цветами из ткани или керамики в декоре, легкостью и воздушностью конструкций .
Потолочные люстры - оптимальное решение для семей с детьми и активных домашних животных. Отсутствие свисающих элементов делает помещение безопаснее, при этом сохраняя все эстетические преимущества классической люстры.
Люстра из Италии впишется даже в хрущёвку с потолком 2,4 м - и раскроется во всей красе в двухсветном атриуме.
Диапазон размеров от 15 см до 8 метров в диаметре и 13,7 метров в высоту — это наша реальность. Низкий потолок? Есть люстры, которые идеально впишутся и добавят света. Высокий зал? Подвесные модели создадут в нём волшебную атмосферу. Правильно подобранный масштаб делает светильник произведением искусства - и в этом мы даём вам полную свободу. В каталоге есть как потолочные люстры диаметром более 2 метров, так и подвесные высотой всего 20 см — правила созданы, чтобы их нарушать. Главное, чтобы светильник был по-настоящему вашим и приносил радость каждый день.
- Высота. от 15 - до 41 см — высокие потолки дают возможность развернуться: модели 300–500 см и выше преображают обычную гостиную в парадный зал с эффектом падающего света.
- Диаметр. от 15 - до 62 см — от крошечных, размером с ладонь, до восьмиметровых световых композиций — любой масштаб уже на складе.
- Длина. от 48 - до 60 см — спайдеры и линейные люстры для больших обеденных столов, барных стоек и открытых планировок.