Распродажа люстр эконом Reccagni Angelo
Сортировать:
Выбранные фильтры:
-
Ценовая группа:
-
Вид:
20 моделей люстр от Reccagni angelo в каталоге
Стили: будь то классический или прованс — ваш идеальный свет уже найден
Дизайн люстры придает обстановке уют или торжественность , делая ее нежной или брутальной - это создает особую ауру. Люстра, безусловно, - это центр внимания в дизайне потолка. Манера исполнения осветительного прибора решает, будет ли он любимым на десятилетия. Соответствующая обстановке люстра совершенствует пропорции: обстановка обретает характер: современный, винтажный или уютный. Стиль освещения важнее, чем кажется - это уверенность в гармонии пространства. Качественный светильник становится неотъемлемой частью семейной истории. Продуманное освещение преображает пространство. В ассортименте представлены люстры различных стилистических направлений от кантри - с деревянными элементами в конструкции, имитацией потолочных балок, тканевыми плафонами в клетку или с мелким цветочным рисунком до классический стиля - с хрустальными подвесками, гранеными плафонами-чашами, симметричной композицией, теплым сиянием и утонченным декором .
Люстра из Италии может быть нежной и компактной, а может стать главным событием интерьера.
Люстра найдется для любого помещения — мы гарантируем. От ультратонких потолочных моделей 15–25 см, которые спасают даже самые низкие потолки, до величественных каскадов длиной 13,7 метров. Миниатюрная для прихожей? Есть. Крупная для атриума? Тоже есть. Выбирайте без ограничений — все варианты доступны на складе. Размер — это не ограничение, а возможность. От небольших до огромных — всё уже просчитано, проверено и ждёт вас на складе. Выбирайте сердцем — и пусть над вами будет именно та люстра, о которой вы мечтали.
- Высота. от 31 - до 41 см — при высоте всего 20–30 см светильник может быть многоуровневым, хрустальным и выглядеть по-королевски — отлично для типовых апартаментов.
- Диаметр. от 48 - до 62 см — когда хочется праздника света над обеденной зоной — выбирайте от 150 см и более, когда нужно просто качественное освещение — достаточно 40 см.
- Длина. от 48 - до 62 см — когда требуется осветить одним светильником всё протяжённое пространство — от столовой до галереи.