Люстра для кухни 3 лампы Reccagni Angelo
Сортировать:
Выбранные фильтры:
-
Количество ламп:
-
Назначение:
-
Вид:
Современные люстры от Reccagni angelo: 182 модели на складе
Стили: будь то ампир или современный — подчеркните свою индивидуальность
Люстра своим внешним видом определяет, какой будет комната , делая ее лёгкой или монументальной - это невозможно не заметить. Качественный светильник - это то, на что обращают внимание в первую очередь в пространстве. Стилистический колорит предопределяет, будет ли он «своим». Удачно подобранный светильник совершенствует пропорции: - потолок становится выше, атмосфера - теплее и роскошнее. Стиль осветительного прибора - это эстетика вне времени - это гарантия эстетического удовольствия на годы. Световая конструкция, подобранная с душой, радует годами. Когда включаешь свет, понимаешь, что выбор был идеальным. В нашем каталоге представлены люстры ,воплощающих любые идеи, от кантри - с коваными деталями ручной работы, патинированной поверхностью, светильниками в форме подсвечников или фонарей, теплым оттенком света до ампир стиля - с сочетанием строгой симметрии и дворцовой роскоши, богатой лепниной, полированной позолотой, глубокими насыщенными цветами деталей (синий, бордовый) .
Размер люстры из Италии - это не проблема, а возможность. От компактного скандинавского диска до барочного великолепия на 5 ярусов.
Под любой тип потолка — от «хрущёвки» до особняка — найдётся своя люстра. От плоских 15-сантиметровых моделей до восьмиметровых световых композиций. Потолок 2,4 м? Есть светильники, которые не украдут высоту. Высокий зал? Подвес до 13,7 метров обеспечит впечатляющую световую композицию на всю высоту помещения. В каталоге есть как потолочные люстры диаметром более 2 метров, так и подвесные высотой всего 20 см — правила созданы, чтобы их нарушать. Главное, чтобы светильник был по-настоящему вашим и приносил радость каждый день.
- Высота. от 15 - до 72 см — от почти незаметных накладных до роскошных каскадов, превращающих потолочное пространство в небесную сферу.
- Ширина. от 42 - до 42 см — для прямоугольных и линейных люстр-спайдеров над длинными столами на 12–20 персон, барными стойками и масштабными помещениями.
- Диаметр. от 38 - до 72 см — когда хочется праздника света над обеденной зоной — выбирайте от 150 см и более, когда нужно просто качественное освещение — достаточно 40 см.
- Длина. от 38 - до 50 см — когда требуется осветить одним светильником всё протяжённое пространство — от столовой до галереи.